powerinsidebanner 280x140-0 newfs

X Всеукраинский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини

Вторник, 15 Октябрь 2013 06:55
Опубликовано в Новости
12 октября в Кременчуге прошёл X Всеукраинский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини на кубок ПАО Укртатнафта и открытый Чемпионат Полтавской области.

Результаты соревнований:
Юниоры до 80кг
1.Сирык Евгений
2.Тимченко Виктор
3.Альазави Муртаза
4.Кологривый Дмитрий
5.Киренко Иван
6.Гребнев Дмитрий


Юниоры свыше 80кг
1.Ващенко Иван
2.Слуцкий Александр
3.Корчакп Андрей
4.Заднепрянский Дмитрий
5.Потшар Сергей
6.Сычёв Максим
7.Блажко Владимир
8.Пронченко Владимир
9.Задорожный Алексей


Бикини до 163см
1.Сидоренко Светлана
2.Анучена Юлия
3.Лысенко Елена
4.Трифанкова Ольга
5.Санджаровская Руслана
6.Лех Юлия
7.Мартыненко Марина
8.Грибанова Виктория
9.Чугенка Евгения
10.Ганчарук Таисия


Бикини до 168 см
1.Горовых Анастасия
2.Боровик Наталья
3.Зайкина Марина
4.Дрындина Елена
5.Джунь Олеся
6.Гусь Янина
7.Наумова Лина
8.Бойко Татьяна
9.Василига Алла
10.Олеандра Надежда


Бикини свыше 168см
1.Семенова Алла
2.Крамаренко Оксана
3.Колеснеченко Елена
4.Семёнова Наталья
5.Куракулова Алина
6.Ивер Мария
7.Гаврелюк Анна
8.Бабий Ирина


Классический бодибилдинг (абсолютная категория)
1.Палкин Сергей
2.Гаренков Сергей
3.Батьков Андрей
4.Большоков Денис
5.Симонов Дмитрий
6.Стуконоженко Николай
7.Заволович Олег


Фитнес (абсолютная категория)
1.Маляренко Лариса
2.Камарова Татьяна
Бодифитнес. «Абсолютка»
1.Пруцкова Евгения
2.Леновова Ирина
3.Хандус Юлия
4.Лысенко Ирина
5.Серёгина Елена
6.Целуйко Наталья
7.Голопус Алёна


Мужчины Физик
1.Лебедев Дмитрий
2.Гавриков Денис
3.Базыло Виталий
4.Мащенко Владислав
5.Манюненко Евгений
Мужчины до 80кг
1.Ярмола Андрей
2.Пасечный Александр
3.Свиридов Владислав
4.Проценко Сергей
5.Власенко Александр
6.Александров Александр


Бодибилдинг до 90 кг
1.Неженцев Вячеслав
2.Добровольский Антон
3.Белый Артур
4.Листопад Евгений
5.Дмитренко Пётр


Мужчины  свыше 90кг
1.Тищенко Виталий
2.Ранцев Михаил
3.Ольфатманеш Амирахбан
4.Торбан Игорь
5.Придня – кипяток Алексей
6.Аносов Владислав


Женщины бикини (абсолютная категория)
1.Семёнова Алла
2.Сидоренко Светлана
3.Горовых Анастасия
4.Крамаренко Оксана
5.Колеснеченко Елена
6.Боровик Наталья
7.Зайкина Марина
8.Лысенко Елена
9.Анучена Юлия


Мужчины бодибилдинг (абсолютная категория)
1.Тищенко Виталий
2.Ярмола Андрей
3.Неженцев Вячеслав
4.Палкин Сергей
5.Горенков Сергей
6.Ващенко Иван
7.Олфатмонеш Амирбахман
8.Ранцев Михаил
9.Добровольский Антон
10.Белый Артур
11.Сирик Евгений


 

Смотрите также

 X Всеукраинский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини

X Всеукраинский турнир по бодибилдингу и …

12 октября в Кременчуге прошёл X Всеукраинский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини на кубок ПАО Укртатнафта и открыты...

Опубликовано : 15-10-2013

Тяжелая атлетика: чемпионы определены

Тяжелая атлетика: чемпионы определены

Подводим итоги Чемпионата Украины, который состоялся в Луганске.

Опубликовано : 27-08-2013

Бокс: Украина - чемпион Европы!

Бокс: Украина - чемпион Европы!

Наша молодежь выступила удачно на ЧЕ в Роттердаме.

Опубликовано : 20-08-2013

Добавить комментарий


Обновить
Защитный код
Введите текст из картинки

Наши партнеры

Империя Спорта – Оптовая продажа спортивного питания!kulturizm-logo mma-logo mma-logo