powerinsidebanner 280x140-0 newfs

Сергей Гузев чемпион ІІ Всемирных игр по единоборствам

Вторник, 29 Октябрь 2013 09:08
Опубликовано в Новости
Сергей Гузев на II Всемирных играх по единоборствам, прошедших в российском Санкт-Петербурге, в соревнованиях по панкратиону стал чемпионом.

В финале весовой категории 84 кг наш спортсмен победил над россиянином Исламом Гуговим.
Министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин поздравил Сергея и пожелал подниматься на пьедестал почета можно чаще.

Наши сумоисты обладатели ценных наград

На II Всемирных играх по единоборствам украинские сумоисты завоевали два "серебра", четыре "бронзы", заняли вторую и тре...

Опубликовано : 21-10-2013

Три борца представят Украину на Межконтинентальном Кубке

Три борца представят Украину на Межконтине…

19-20 октября в Хасавьюрте (Россия) будет проводиться Международный Кубок по вольной борьбе.

Опубликовано : 17-10-2013

Первая победа по боксу

На чемпионате мира по боксу, который проходит в Алмате (Казахстан), Денис Лазарев (69 кг) победил белоруса Павла Кастра...