powerinsidebanner 280x140-0 newfs

Наши сумоисты обладатели ценных наград

Понедельник, 21 Октябрь 2013 10:13
Опубликовано в Новости
На II Всемирных играх по единоборствам украинские сумоисты завоевали два "серебра", четыре "бронзы", заняли вторую и третью строчки в абсолютных зачетах .

Среди женщин в весовой категории 80 кг Марина Максименко заняла второе место. В финале она не смогла преодолеть сопротивление россиянки Светланы Пантелеевой.
В этом же весе Марина Прищепа заняла третью позицию. В ¼ финала нашу спортсменку победила представительница Монголии.
В полуфинале весовой категории свыше 80 кг Светлана Яремка уступила россиянке Анне Жигалов и получила "бронзу".
Жигалову не удалось победить и Иванне Березовской. Она финишировала на втором месте. Также Иванна заняла третью позицию в абсолютной категории, Светлана Яремка - вторую.
В женском турнире весовой категории 65 кг Алина Бойкова стала бронзовым призером.
У мужчин весом 115 кг Константин Ермаков в поединке за третье место победил над Ересом Кара-Салой из России.

Допинг контроль и армрестлинг (видео)

После чемпионата Европы по армрестлингу, состоявшегося не так давно в Литве, допинг-пробы дали положительные результаты ...

Опубликовано : 05-07-2013

Виставка-форум «Спорт та спортивна індустрія України»

Виставка-форум «Спорт та спортивна індустр…