powerinsidebanner 280x140-0 newfs

6 бойцов везут домой 6 медалей

Четверг, 24 Октябрь 2013 08:40
Опубликовано в Новости
Игорь Любченко и Виталий Никифоров завоевали золотые медали ІІ Всемирных играх по единоборствам, которые проходят в Санкт - Петербурге (Россия ), в соревнованиях по тайскому боксу Муэй-Тай.

Игорь в финале весовой категории 63,5 кг одержал победу над тайцем Манопом Срирупи.
Виталий (75 кг) в решающем поединке одолел представителя Швеции Алекса Тобиассона Харриса.
Министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин поздравил спортсменов, пожелал неисчерпаемого вдохновения и дальнейших побед.
DSS 8967 1
Итог выступления команды по тайскому боксу Муэй-Тай : два "золота"  Игорь Любченко (63.5кг) и Виталий Никифоров (75 кг),  два "серебра"  Анастасия Шармонова (60 кг) и Сергей Куляба (67 кг) и две "бронзы" – Александр Прокуда (54 кг) и Константин Тришин (57 кг).

"Бронза" по боксу

На чемпионате мира по боксу в Алматы (Казахстан) медальная копилка сборной Украины пополнилась первой наградой.

Опубликовано : 28-10-2013

Чемпионат Винницкой  области

Чемпионат Винницкой области

Шановні  спортсмени! Федерація багатоповторного жиму України в перший рік своєї діяльності, після успішного проведе...

Опубликовано : 11-09-2013

Покорение Казани

В рамках Всемирной универсиады, стартующей 6 июля в российской Казани, пройдет и боксерский турнир. Наша студенческая др...

Опубликовано : 04-07-2013